FD bienes adjudicados EasyPro

Llamar Contactar con la empresa

FD bienes adjudicados EasyPro Venta de bienes muebles e inmuebles, brindamos asesoría personalizada en compra y venta

26/03/2025
Precio de avalúo: $300,000Precio de venta: $270,000Rodeado de árboles y parques!en un primer pisoDos habitaciones, Dos B...
26/03/2025

Precio de avalúo: $300,000

Precio de venta: $270,000
Rodeado de árboles y parques!
en un primer piso
Dos habitaciones, Dos Baños.
Tiene Aire en cuarto principal y en la Sala.
Ventiladores de Techo
Nevera, Horno, Microondas.
Lavadora y Secadora.
Mobiliario empotrado en el cuarto de lavado.
Mueble Vitrina empotrada en la entrada.
Jardín amplio porque es el de la esquina, el jardín es mucho más amplio que los del centro.
Amenidades
• 4 piscinas (una semiolímpica)
• Jacuzzi
• Canchas de tenis
• Gimnasio totalmente equipado
• 2 parques de mascotas

Cuota condominal: ₡126,000

llameme 83906368 8744 7999

La casa cuenta con sala, comedor, cocina, 3 habitaciones, 3.5 baños y cochera para 2 vehículos.Se vende en el estado en ...
10/03/2025

La casa cuenta con sala, comedor, cocina, 3 habitaciones, 3.5 baños y cochera para 2 vehículos.

Se vende en el estado en que se encuentra.

Ubicado en una zona central del área metropolitana, el edificio cuenta con amenidades como gimnasio y cafetería. A sus alrededores se encuentran tanto la escuela como el colegio La Salle y la Universidad de Ciencias Médicas. A 5 minutos caminando encuentra una zona comercial tanto de restaurantes como cafetería y almacenes de conveniencia.

La terraza tiene vista al Estadio Nacional Ubicado a 10 minutos del centro comercial más grande del país como es Multiplaza y otros comercios importantes de la zona oeste de San José A 10 minutos del centro de la capital.

Cuota Condominal: ₡341,373 + agua
precio $428.240 posibilidad de financiamiento de hasta un 90%

83906368 8744 7999

TOYOTA RAIZE 2024PRECIO $22.9005 pasajeros automáticomotor 120028.800 kmsse ofrece financiamiento, 20% prima 90 días gar...
27/01/2025

TOYOTA RAIZE 2024
PRECIO $22.900
5 pasajeros
automático
motor 1200
28.800 kms
se ofrece financiamiento, 20% prima
90 días garantía por escrito de caja y motor
informacion al 83906368 8744 7999

Año 2022Marca ToyotaModelo RAV4Plazas 5Puertas 4Tipo de tracción 4X4Tipo de transmisión AutomáticoCombustible GasolinaCi...
09/01/2025

Año 2022
Marca Toyota
Modelo RAV4
Plazas 5
Puertas 4
Tipo de tracción 4X4
Tipo de transmisión Automático
Combustible Gasolina
Cilindrada (cc) 2000
Precio $31,900 Prima de $6,380
Kilómetros 63.400 km
Color Plata
Garantía por escrito en caja y motor por 90 días
se financia a través del sistema bancario nacional
citas al 83906368 o al 8744 7999

Año 2022Marca ToyotaModelo RushVehículo RushPlazas 5Puertas 4Tipo de tracción 4x2Tipo de transmisión AutomáticoCombustib...
09/01/2025

Año 2022
Marca Toyota
Modelo Rush
Vehículo Rush
Plazas 5
Puertas 4
Tipo de tracción 4x2
Tipo de transmisión Automático
Combustible Gasolina
Cilindrada (cc) 1500
Tipo de motor Gasolina
recio $21,900 PRIMA $ 4,380
Kilómetros 55.000 km
Color Plata
3 meses de garantía caja y motor por escrito
se financia a través del sistema financiero
citas al 83906368 8744 7999

Año 2023Marca ToyotaModelo HiluxPuertas 5Tipo de tracción 4x4Tipo de transmisión AutomáticaCombustible DieselCilindrada ...
09/01/2025

Año 2023
Marca Toyota
Modelo Hilux
Puertas 5
Tipo de tracción 4x4
Tipo de transmisión Automática
Combustible Diesel
Cilindrada (cc) 2400
Precio $43,900 PRIMA $8,780
Kilómetros 45.845 km
Color Blanco
garantía 3 meses en caja y motor
para citas al 83906368 8744 7999

Provincia: San José Cantón: San Rafael Distrito: Montes de Oca Tipo de Oferta: En Venta  , Financiamiento Habitaciones: ...
08/01/2025

Provincia: San José
Cantón: San Rafael
Distrito: Montes de Oca
Tipo de Oferta: En Venta , Financiamiento
Habitaciones: 5
Baños: 3.5
Cochera: 2
Tamaño de la construcción: 201 m²
Tamaño del lote: 419 m²
Dirección: Casa #01. San Rafael , Condominio Brisas del Este , Montes de Oca

Cuota Condominal ₡151,900.00.

Precio $220.157

citas al 8744 7999 o al 8390 6368

Provincia: Alajuela Tipo de Oferta: En Venta Habitaciones: 3Baños: 2.5Cochera: 2Tamaño de la construcción: 161 m²Tamaño ...
08/01/2025

Provincia: Alajuela
Tipo de Oferta: En Venta
Habitaciones: 3
Baños: 2.5
Cochera: 2
Tamaño de la construcción: 161 m²
Tamaño del lote: 120 m²
Dirección: Casa #45 , Condominio Galicia
cuota condominal 75.000 colones
precio $154.660

citas al 8744 7999 o al 83906368

Provincia: San José Precio $253.766Cantón: Santa Ana Distrito: Brasil Tipo de Oferta: DESCUENTO  , En Venta  , Financiam...
09/12/2024

Provincia: San José
Precio $253.766
Cantón: Santa Ana
Distrito: Brasil
Tipo de Oferta: DESCUENTO , En Venta , Financiamiento
Habitaciones: 5
Baños: 3.5
Cochera: 2
Tamaño de la construcción: 252 m²
Tamaño del lote: 297 m²
Dirección: Brasil , Remansos Mallorca #6 , San Jose , Santa Ana

informacion 8744 7999 u 83906368

Dirección

Hererdia
San José
12345

Teléfono

+50687447999

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando FD bienes adjudicados EasyPro publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a FD bienes adjudicados EasyPro:

Atajos

Compartir