Citra Serang Residence

Citra Serang Residence Perumahan bernuansa perbukitan di kota Serang Banten

LEBARAN..RUMAH BARU D**G
16/03/2026

LEBARAN..RUMAH BARU D**G

23/02/2026

Rumah komersil dengan harga terjangkau, dimana lagi kalau bukan di Citra Serang Residence

Lebaran..
Rumah baru

Cicilan hanya 1,3 juta/bulan
Tanpa DP dan banyak bonusnyaaaaaa

Rumah sudah ready
Lokasi akses jalan utama taktakan serang

🏡 PUNYA RUMAH CUKUP BOOKING 1 JUTA!Rumah siap huni / ready stock di Citra Serang Residence✔️ DP 0 Rupiah✔️ FREE biaya pr...
16/01/2026

🏡 PUNYA RUMAH CUKUP BOOKING 1 JUTA!

Rumah siap huni / ready stock di Citra Serang Residence
✔️ DP 0 Rupiah
✔️ FREE biaya proses, notaris & pajak
✔️ Cicilan 1,3 juta / bulan

Lokasi Taktakan – Kota Serang
Stok terbatas, cocok untuk keluarga muda.

📲 Klik WhatsApp sekarang untuk info lengkap & jadwal survey.

11/03/2025

Cek video ini kalau kamu mau beli rumah !

"Tiap tahun Lebaran tiba, selalu ada satu tradisi di rumah: cat dinding baru! 🏡✨Cung siapa yang begini?Nah ini beberapa ...
10/03/2025

"Tiap tahun Lebaran tiba, selalu ada satu tradisi di rumah: cat dinding baru! 🏡✨

Cung siapa yang begini?
Nah ini beberapa pilihan warna cat dinding yg lagi trend di tahun 2025.

Jadi Mau di Cat Warna apa rumahnya lebaran ini???🎨

"

Bingung mau KPR atau Cash? Di Citra Serang Residence ada 3 metode pembayaran pembelian rumah :1. Cash2. Cash bertahap3. ...
08/03/2025

Bingung mau KPR atau Cash?
Di Citra Serang Residence ada 3 metode pembayaran pembelian rumah :
1. Cash
2. Cash bertahap
3. KPR

Kalau kamu team KPR atau Cash nih?

"Sewa atau Beli Rumah? Pilih yang Menguntungkan untuk Masa Depan!"🏡💰  Banyak yang masih ragu: Lebih baik sewa atau beli ...
05/03/2025

"Sewa atau Beli Rumah? Pilih yang Menguntungkan untuk Masa Depan!"🏡💰

Banyak yang masih ragu: Lebih baik sewa atau beli rumah? Jawabannya? Tergantung visi jangka panjangmu

✅ Sewa cocok buat yang butuh fleksibilitas, tapi tiap bulan bayar tanpa aset di akhir.
🏠 Beli berarti punya investasi nyata, nilai properti terus naik, dan kamu punya tempat tinggal permanen.

Faktanya, harga rumah terus meningkat! Semakin cepat beli, semakin untung di masa depan. Jangan tunda keputusan besar ini. Saatnya wujudkan rumah impianmu ✨

Di Citra Serang Residence bisa BELI RUMAH dengan HARGA SEWA 📩🏡

hub bio untuk informasi lebih lanjut

"Sewa atau Beli Rumah? Pilih yang Menguntungkan untuk Masa Depan!" 🏡💰Banyak yang masih ragu: Lebih baik sewa atau beli r...
05/03/2025

"Sewa atau Beli Rumah? Pilih yang Menguntungkan untuk Masa Depan!" 🏡💰

Banyak yang masih ragu: Lebih baik sewa atau beli rumah? Jawabannya? Tergantung visi jangka panjangmu

✅ Sewa cocok buat yang butuh fleksibilitas, tapi tiap bulan bayar tanpa aset di akhir.
🏠 Beli berarti punya investasi nyata, nilai properti terus naik, dan kamu punya tempat tinggal permanen.

Faktanya, harga rumah terus meningkat! Semakin cepat beli, semakin untung di masa depan. Jangan tunda keputusan besar ini. Saatnya wujudkan rumah impianmu! ✨

Di Citra Serang Residence kamu bisa BELI RUMAH seharga HARGA SEWA

Yuk langsut chat admin di bio untuk informasi lebih lanjut



Address

Citra Serang Residence, Jalan Raya Taktakan No. 3, Panggungjati, Taktakan, Kota Serang
Serang
42162

Telephone

+6285281995018

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Citra Serang Residence posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share

Category