Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Goldoni Bienes Raices - Casas, Condominios y Lotes en Barrios Privados

🏢 condominios del lago - Alquiler 1100 USD Hermoso departamento con vista al lago y amplio balcón .Lavadero , cocina int...
13/10/2026

🏢 condominios del lago - Alquiler 1100 USD

Hermoso departamento con vista al lago y amplio balcón .
Lavadero , cocina integrada, toilette , 2 baños completos. Cochera cubierta.

Solicita una visita! 📱 114 179 7998

🏡 Greenville - Venta USD 875.000Imponente propiedad con fondo a pulmón sobre lote de 1326 m2. en el corazón de uno de lo...
07/10/2026

🏡 Greenville - Venta USD 875.000

Imponente propiedad con fondo a pulmón sobre lote de 1326 m2. en el corazón de uno de los barrios más solicitados de Hudson.

Agenda una visita ! 📱 114 179 7998

🌿 San Juan chico - USD 420.000Moderna propiedad en dos plantas con parque y piscina sobre lote de 600 m2 , con 3 dormito...
30/09/2026

🌿 San Juan chico - USD 420.000

Moderna propiedad en dos plantas con parque y piscina sobre lote de 600 m2 , con 3 dormitorios y escritorio.

Solicita una visita 📱 114 179 7998

Terrazas al Bosque- USD 230.000 ventaDepartamento de 3 ambientes con cochera disponible en Fincas de Hudson.Solicita una...
25/09/2026

Terrazas al Bosque- USD 230.000 venta

Departamento de 3 ambientes con cochera disponible en Fincas de Hudson.

Solicita una visita! 114 179 7998 📱

Nuevo Quilmes - USD 680.000Propiedad de 4 dormitorios en dos plantas con 270 m2 .Galería cubierta y piscina !Veni a cono...
22/09/2026

Nuevo Quilmes - USD 680.000

Propiedad de 4 dormitorios en dos plantas con 270 m2 .
Galería cubierta y piscina !

Veni a conocerla ! 📱 112 282 4024 sucursal NQ

Fondo al lago 🦆 Fincas de Hudson - USD 570.000Propiedad en venta con inmejorable viste en el corazón de Fincas de Hudson...
19/09/2026

Fondo al lago 🦆 Fincas de Hudson - USD 570.000

Propiedad en venta con inmejorable viste en el corazón de Fincas de Hudson. Con distribución en dos plantas .
Escritorio en PB y 3 dormitorios en PA .
279 m2 totales y 747 m2 terreno.

Solicita una visita ! 📍 sucursal Hudson 114 179 7998

Nuevo Quilmes - Alquiler usd 5800 Hermosa propiedad en alquiler sobre lote a canal con 3 dormitorios y escritorio, Veni ...
14/09/2026

Nuevo Quilmes - Alquiler usd 5800

Hermosa propiedad en alquiler sobre lote a canal con 3 dormitorios y escritorio, Veni a conocerla !

Contáctanos 📱 sucursal Nuevo Quilmes 112282 4024

📍 Club El Carmen - VENTA USD 390.000Hermosa propiedad en venta en dos plantas con parque y piscina . Ambientes cálidos y...
26/08/2026

📍 Club El Carmen - VENTA USD 390.000

Hermosa propiedad en venta en dos plantas con parque y piscina . Ambientes cálidos y funcionales .
Con 247 m2 sobre un lote de 613 m2

Solicita una visita! 📱 114 179 7998

🏠 Fincas de Iraola II - Venta USD 530.000Hermosa propiedad con 4 dormitorios, dependencia y cava de Vino en el corazón d...
14/08/2026

🏠 Fincas de Iraola II - Venta USD 530.000

Hermosa propiedad con 4 dormitorios, dependencia y cava de Vino en el corazón de Fincas de Iraola II.

Agenda una visita 📱 114 179 7998

Fincas de Iraola ALQUILER amoblado - Usd 3000Propiedad en alquiler en dos plantas con hermoso parque, cochera cubierta y...
12/08/2026

Fincas de Iraola ALQUILER amoblado - Usd 3000

Propiedad en alquiler en dos plantas con hermoso parque, cochera cubierta y quincho cerrado .

Veni a conocerla ! 📱 114 179 7998

Dirección

Guillermo E. Hudson

Horario de apertura

Lunes 11:00 - 17:30
Martes 11:00 - 17:30
Miércoles 11:00 - 17:30
Jueves 11:00 - 17:30
Viernes 11:00 - 17:30
Sábado 11:00 - 17:30

Teléfono

+541141797998

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Goldoni publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Goldoni:

Atajos

Compartir