IBSG AG

Anrufen Wegbeschreibung Website Service kontaktieren

IBSG AG IBSG AG ist eine Immobiliendienstleisterin, mit der Kernkompetenz Immobilienbewirtschaftung von Mietliegenschaften und Stockwerkeigentum.

Schöne 2.5 Zimmer Wohnung mit Balkon📍Im Moos 3, 9450 LüchingenDiese Wohnung befindet sich im 3. StockWeitere Information...
25/09/2026

Schöne 2.5 Zimmer Wohnung mit Balkon
📍Im Moos 3, 9450 Lüchingen
Diese Wohnung befindet sich im 3. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

3.5 Zimmer Wohnung im Grünen📍Schwalbenstrasse 28, 9200 GossauDiese Wohnung befindet sich im2. StockWeitere Informationen...
24/09/2026

3.5 Zimmer Wohnung im Grünen
📍Schwalbenstrasse 28, 9200 Gossau
Diese Wohnung befindet sich im2. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

4.5 Zimmer Maisonettewohnung📍Martinsbruggstrasse 59, 9016 St. GallenDiese Wohnung befindet sich im Dachgeschoss Weitere ...
22/09/2026

4.5 Zimmer Maisonettewohnung
📍Martinsbruggstrasse 59, 9016 St. Gallen
Diese Wohnung befindet sich im Dachgeschoss

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

Moderne Wohnung mit Balkon4.5 Zimmer Wohnung 📍Romanshornerstrasse 27, 9300 WittenbachDiese Wohnung befindet sich im 3. S...
19/09/2026

Moderne Wohnung mit Balkon
4.5 Zimmer Wohnung
📍Romanshornerstrasse 27, 9300 Wittenbach
Diese Wohnung befindet sich im 3. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

.gallen

Schöne Stadtwohnung 3.5 Zimmer Wohnung 📍Grenzstrasse 3, 9000 St. GallenDiese Wohnung befindet sich im 3. StockWeitere In...
19/09/2026

Schöne Stadtwohnung
3.5 Zimmer Wohnung
📍Grenzstrasse 3, 9000 St. Gallen
Diese Wohnung befindet sich im 3. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung 📍Kräzernstrasse 75, 9015 St. GallenDiese Wohnung befindet sich im 1. StockWeitere Informatio...
18/09/2026

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung
📍Kräzernstrasse 75, 9015 St. Gallen
Diese Wohnung befindet sich im 1. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

Modern Wohnen am See2.5 Zimmer Wohnung 📍Dorfstrasse 19, 9423 Altenrhein Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss.Dies ...
17/09/2026

Modern Wohnen am See
2.5 Zimmer Wohnung
📍Dorfstrasse 19, 9423 Altenrhein

Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss.

Dies sind Bilder einer Wohnung in der gleichen Liegenschaft.

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

Ihre Wohnung mitten in St.Gallen4 Zimmer Wohnung 📍Multergasse 21, 9000 St. GallenDiese Wohnung befindet sich im 2. Stock...
14/09/2026

Ihre Wohnung mitten in St.Gallen
4 Zimmer Wohnung
📍Multergasse 21, 9000 St. Gallen
Diese Wohnung befindet sich im 2. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

.gallen

Schöne Stadtwohnung3.5 Zimmer Wohnung 📍Grenzstrasse 3, 9000 St. GallenDiese Wohnung befindet sich im 3. StockWeitere Inf...
28/08/2026

Schöne Stadtwohnung
3.5 Zimmer Wohnung
📍Grenzstrasse 3, 9000 St. Gallen
Diese Wohnung befindet sich im 3. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

Attraktive Single Wohnung2.5 Zimmer Wohnung 📍Altwinkelnstrasse 17, 9015 St. GallenDiese Wohnung befindet sich im 1. Stoc...
26/08/2026

Attraktive Single Wohnung
2.5 Zimmer Wohnung
📍Altwinkelnstrasse 17, 9015 St. Gallen

Diese Wohnung befindet sich im 1. Stock

Weitere Informationen: www.ibsg.ch

Adresse

Lagerstrasse 4
Gossau
9200

Öffnungszeiten

Montag 08:00 - 17:00
Dienstag 08:00 - 17:00
Mittwoch 08:00 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 17:00
Freitag 08:00 - 17:00

Telefon

+41713889090

Benachrichtigungen

Erfahren Sie als Erste/r von Neuigkeiten und Aktionen: Wir schicken Ihnen eine E-Mail, wenn IBSG AG etwas veröffentlicht. Ihre E-Mail-Adresse wird für keinen anderen Zweck verwendet, und Sie können sich jederzeit abmelden.

Service Kontaktieren

Nachricht an IBSG AG senden:

Verknüpfungen

Teilen

Kategorie