Alam Bumi Ciparay

Alam Bumi Ciparay MILIKI HUNIAN TANPA BI-CHECKING HANYA DISINI

Alam Bumi Ciparay dirancang untuk keluarga yang ingin hidup lebih tenang dan nyaman di Bandung Selatan._________________...
12/08/2026

Alam Bumi Ciparay dirancang untuk keluarga yang ingin hidup lebih tenang dan nyaman di Bandung Selatan.

________________________

🏑 Alam Bumi Ciparay

Info Survey, Hubungi :
πŸ“² 0811-2277-078

❀️ Tidak ada yang lebih membahagiakan selain melihat keluarga tinggal di rumah sendiri 🏑Untuk kamu para TKW pejuang kelu...
11/08/2026

❀️ Tidak ada yang lebih membahagiakan selain melihat keluarga tinggal di rumah sendiri 🏑

Untuk kamu para TKW pejuang keluarga… sekarang saatnya hasil kerja keras jadi aset nyata ✨

Di Alam Bumi Ciparay, kamu bisa punya rumah nyaman dengan:
πŸ”₯ KPR 100% Pasti ACC*
πŸ’° DP Bisa Dicicil*
✨ Cicilan mulai 1,7 JT-an*
πŸ’« Booking Fee mulai 5 JT

Yuk wujudkan rumah impian untuk keluarga tercinta 😊

Chat admin sekarang:
πŸ“² 0811-2277-078

✨ Kerja keras di luar kota bahkan luar negeri… pasti ingin ada hasil nyata untuk keluarga 🏑❀️Sekarang TKW juga punya kes...
10/08/2026

✨ Kerja keras di luar kota bahkan luar negeri… pasti ingin ada hasil nyata untuk keluarga 🏑❀️

Sekarang TKW juga punya kesempatan memiliki rumah sendiri di Alam Bumi Ciparay 😍

βœ… 2 Kamar Tidur
βœ… 1 Kamar Mandi
βœ… Cocok untuk keluarga kecil

Promo spesial yang memudahkan πŸ‘‡
πŸ”₯ KPR 100% Pasti ACC*
πŸ’° DP Bisa Dicicil*
✨ Cicilan mulai 1,7 JT-an*

Booking unit cukup mulai 5 JT aja πŸ’«
Saatnya hasil kerja keras jadi rumah nyaman untuk keluarga ❀️

πŸ“ Alam Bumi Ciparay – Bandung Selatan

Info & konsultasi GRATIS:
πŸ“² 0811-2277-078

Datang langsung ke lokasi, lihat unit & tanya semua hal tentang KPR. Yuk survey!________________________🏑 Alam Bumi Cipa...
09/08/2026

Datang langsung ke lokasi, lihat unit & tanya semua hal tentang KPR. Yuk survey!

________________________

🏑 Alam Bumi Ciparay

Info Survey, Hubungi :
πŸ“ž 0811-2277-078

rumahdijualbandung inforumah rumahminimalis bandung

Banyak keluarga yang langsung jatuh cinta setelah survey. Yuk datang hari ini!________________________🏑 Alam Bumi Cipara...
08/08/2026

Banyak keluarga yang langsung jatuh cinta setelah survey. Yuk datang hari ini!

________________________

🏑 Alam Bumi Ciparay

Info Survey, Hubungi :
πŸ“ž 0811-2277-078

πŸ”₯ Booking rumah sekarang gak perlu nunggu uang besar!Cukup mulai dari Booking Fee 5 JT aja, kamu sudah bisa amankan unit...
07/08/2026

πŸ”₯ Booking rumah sekarang gak perlu nunggu uang besar!
Cukup mulai dari Booking Fee 5 JT aja, kamu sudah bisa amankan unit rumah impian 😍🏑

✨ Type Azalea (30/60)
βœ… 2 Kamar Tidur
βœ… 1 Kamar Mandi
βœ… Desain minimalis modern

Promo spesial:
βœ”οΈ DP 7,5 JT*
βœ”οΈ KPR 100% Pasti ACC*
βœ”οΈ Cicilan mulai 1,7 JT-an*

Langsung chat admin sekarang:
πŸ“² 0811-2277-078

Dapatkan rumah pertama untuk keluarga tercinta dengan berbagai kemudahannya________________________🏑 Alam Bumi CiparayIn...
06/08/2026

Dapatkan rumah pertama untuk keluarga tercinta dengan berbagai kemudahannya

________________________

🏑 Alam Bumi Ciparay

Info Survey, Hubungi :
πŸ“ž 0811-2277-078

🏑 Kenalan yuk dengan Type Azalea di Alam Bumi Ciparay ✨Rumah minimalis modern yang cocok untuk keluarga muda πŸ‘¨β€πŸ‘©β€πŸ‘§Spesif...
05/08/2026

🏑 Kenalan yuk dengan Type Azalea di Alam Bumi Ciparay ✨
Rumah minimalis modern yang cocok untuk keluarga muda πŸ‘¨β€πŸ‘©β€πŸ‘§

Spesifikasi:
βœ… 2 Kamar Tidur
βœ… 1 Kamar Mandi
βœ… Halaman belakang
βœ… Tata ruang nyaman

Dan yang bikin makin menarik πŸ‘‡
πŸ”₯ KPR 100% Pasti ACC*
πŸ’° DP Bisa Dicicil*
✨ Cicilan mulai 1,7 JT-an*

Booking sekarang mulai 5 JT aja 😍

πŸ“ Alam Bumi Ciparay – Bandung Selatan

Info lengkap & survey lokasi:
πŸ“² 0811-2277-078

🏑 Kadang yang bikin berat bukan harga rumahnya… tapi karena belum mulai.Padahal sekarang sudah ada rumah nyaman di Bandu...
04/08/2026

🏑 Kadang yang bikin berat bukan harga rumahnya… tapi karena belum mulai.

Padahal sekarang sudah ada rumah nyaman di Bandung Selatan dengan cicilan mulai 1,7 JT-an aja ✨

Type Azalea cocok untuk keluarga muda dengan fasilitas:
βœ… 2 Kamar Tidur
βœ… 1 Kamar Mandi
βœ… Lingkungan nyaman

Dan kabar baiknya πŸ‘‡
πŸ’° DP Bisa Dicicil*
πŸ”₯ KPR 100% Pasti ACC*

Mulai dari langkah kecil hari ini untuk masa depan keluarga 😊
Tanya-tanya & jadwal survey:
πŸ“² 0811-2277-078

Datang langsung ke lokasi, lihat unit & tanya semua hal tentang KPR. Yuk survey!________________________🏑 Alam Bumi Cipa...
03/08/2026

Datang langsung ke lokasi, lihat unit & tanya semua hal tentang KPR. Yuk survey!

________________________

🏑 Alam Bumi Ciparay

Info Survey, Hubungi :
πŸ“ž 0811-2277-078

Address

Jalan Raya Pacet
Bandung

Telephone

+628112277078

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Alam Bumi Ciparay posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Alam Bumi Ciparay:

Shortcuts

Share

Category