Grand Maja Residence

Grand Maja Residence Rumah subsidy tpe 30/60 (2 kamar)

📢 *PROMO PETIK THR LEBARAN* 📢Lebaran makin dekat…THR sudah di depan mata 💭Kalau bukan sekarang, kapan lagi?💰 Harga Norma...
04/03/2026

📢 *PROMO PETIK THR LEBARAN* 📢

Lebaran makin dekat…
THR sudah di depan mata 💭
Kalau bukan sekarang, kapan lagi?

💰 Harga Normal:
Rp 2.000.000 ALL IN

🔥 HARGA PROMO SPESIAL LEBARAN:
➡️ Rp 1.500.000 ALL IN sd SHM
➡️ ALL IN sampai akad
Lebih ringan, lebih tenang, tanpa biaya tambahan

📌 Catatan penting:
✔️ Cicilan pertama dibayarkan oleh konsumen

⏰ Promo TERBATAS dari 1-20 Maret 2026

🎁 Momen Petik THR Lebaran ini cuma datang setahun sekali
Kapan lagi kalau bukan di Grand Maja Residence? 🏡✨

📲 Yuk amankan sekarang sebelum kehabisan

Info detail , AyUe 082331404707

Selamat pagi , promo Rumah subsidi Di Februari 🤗🙏🏻Yuk datang ke OPEN HOUSE GRAND MAJA RESIDENCERumah Subsidi rasa Komers...
11/02/2026

Selamat pagi , promo Rumah subsidi Di Februari 🤗🙏🏻

Yuk datang ke OPEN HOUSE GRAND MAJA RESIDENCE
Rumah Subsidi rasa Komersil untuk masa depan kamu & keluarga.

📍 Kantor Pemasaran Grand Maja Residence
Jl. Raya Maja-Kopo, Kopo, Kec. Kopo, Kab. Serang, Banten
https://share.google/xHCISo4wYJUuJJLB7
🗓 Sabtu, 14 Februari - Minggu, 15 Februari 2026
🕘 09.00 - 17.00

Kenapa Grand Maja Residence?
- Rumah siap huni & sudah masuk jalur PDAM
- Akses kereta ±5 menit ke Stasiun Maja
- Tersedia mobil jemputan GRATIS

🎉 SPECIAL DEALS 🎉
✅ DP Rp0
✅ Cicilan mulai 1.072.000 / bulan
✅ Flat sampai lunas
✅ 2 Juta ALL IN sampai SHM
✅ Berkas dibantu sampai AKAD

Kesempatan terbatas, jangan sampai terlewat!
More info , AyUe 082331404707

Haayyy sobat semua 🤗🤗🤗Grand Maja Residence kembali dg promo terbaru 🥳🥳Open house di Weekend ini dengan undian tanpa zonk...
07/11/2025

Haayyy sobat semua 🤗🤗🤗
Grand Maja Residence kembali dg promo terbaru 🥳🥳
Open house di Weekend ini dengan undian tanpa zonkk🥳🥳🥳
Rumah Ready siap huni
Lokasi strategis dekat dg Stasiun Maja
Cukup Booking 1jt sudah dapat rumah se keceee ini 🤩🤩🤩
Yuk survei Lokasi. . Free Antar Jemput di Stasiun Maja

Bisa hubungi ke AyUe ya di 082331404707

07/11/2025
Yuk survei lokasi 🤗🤗🤗More info 081284054735
18/06/2025

Yuk survei lokasi 🤗🤗🤗
More info 081284054735

18/06/2025

Ready siap huni
Sudah ada carport
Ceiling tinggi
Kusen full alumunium 🤗

Address

Jalan Raya Kopo Maja , Dekat Stasiun Maja
Maja

Telephone

+6281284054735

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Grand Maja Residence posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Grand Maja Residence:

Shortcuts

Share

Category