Prop Inmuebles

Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Prop Inmuebles Empresa de bienes raíces con un amplio catálogo de desarrollos nuevos en Querétaro y otras ciudades.

La honestidad y claridad son nuestra base para el crecimiento.

Juriquilla. Cocina equipada$4,367,536 MXN Querétaro, Querétaro🎁 Algunos modelos con Persianas 3B de Querétaro gratis
07/09/2026

Juriquilla. Cocina equipada
$4,367,536 MXN Querétaro, Querétaro
🎁 Algunos modelos con Persianas 3B de Querétaro gratis

Departamento en Querétaro, Querétaro. 2 rec., 2 baños, 94m². 🎁 Algunos modelos incluyen persianas gratis, solo con Prop Inmuebles. Precios y ubicación sujetos a cambios sin previo aviso. La decoración no est...

Meseta. Estancia de Tv$3,015,000 MXNApaseo el Grande, GuanajuatoPersianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro
27/08/2026

Meseta. Estancia de Tv
$3,015,000 MXN
Apaseo el Grande, Guanajuato
Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro

Casa en Apaseo el Grande, Guanajuato. 3 rec., 2.5 baños, 143m². 🎁 Algunos modelos incluyen persianas gratis, solo con Prop Inmuebles. Precios y ubicación sujetos a cambios sin previo aviso. La decoración no est...

Lo nuevo comienza 😍
25/08/2026

Lo nuevo comienza 😍

24/08/2026

Zarú. Área de lavado, cocina equipada y alacena$2,959,342 MXNEl Marqués, QuerétaroPersianas GRATIS con Persianas 3B de Q...
22/08/2026

Zarú. Área de lavado, cocina equipada y alacena
$2,959,342 MXN
El Marqués, Querétaro

Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro

Departamento en El Marqués, Querétaro. 2 rec., 2 baños, 87m². 🎁 Algunos modelos incluyen persianas gratis, solo con Prop Inmuebles. Precios y ubicación sujetos a cambios sin previo aviso. La decoración no est...

Zibatá. Sonido ambiente, estudio, área de lavado y terraza$4,071,732 MXNEl Marqués, QuerétaroPersianas GRATIS con Persia...
20/08/2026

Zibatá. Sonido ambiente, estudio, área de lavado y terraza
$4,071,732 MXN
El Marqués, Querétaro

Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro

Departamento en El Marqués, Querétaro. 2 rec., 2.5 baños, 149m². 🎁 Algunos modelos incluyen persianas gratis, solo con Prop Inmuebles. Precios y ubicación sujetos a cambios sin previo aviso. La decoración no está ...

Juriquilla. Cuarto de servicio y sonido ambiente$7,127,850 MXN Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro 🎁Querétaro...
18/08/2026

Juriquilla. Cuarto de servicio y sonido ambiente
$7,127,850 MXN
Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro 🎁
Querétaro, Querétaro

Casa en Querétaro, Querétaro. 3 rec., 3.5 baños, 262m². 🎁 Algunos modelos incluyen persianas gratis, solo con Prop Inmuebles. Precios y ubicación sujetos a cambios sin previo aviso. La decoración no está ...

Integramos certificación Edge y Plusvalía a Prop 😎, además de sus características persianas de regalo 🎁
16/08/2026

Integramos certificación Edge y Plusvalía a Prop 😎, además de sus características persianas de regalo 🎁

Departamento Alcalá$1,322,000 MXNEl Marqués, QuerétaroPersianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro
15/08/2026

Departamento Alcalá
$1,322,000 MXN
El Marqués, Querétaro

Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro

Departamento en El Marqués, Querétaro. 2 rec., 1 baños, 53m². Este departamento está a 5 minutos de la autopista San Juan del Rio - Querétaro. La etapa cuenta con oxxo, bodega aurrera, parques, canchas y zonas re...

Nuevo Refugio. Estudio, cocina equipada, sonido ambien y área de lavado. Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro ...
13/08/2026

Nuevo Refugio. Estudio, cocina equipada, sonido ambien y área de lavado. Persianas GRATIS con Persianas 3B de Querétaro 🎁
$3,611,880 MXN
Santiago de Querétaro, Querétaro

Casa en Santiago de Querétaro, Querétaro. 2 rec., 2.5 baños, 151m². 🎁 Algunos modelos incluyen persianas gratis, solo con Prop Inmuebles. Precios y ubicación sujetos a cambios sin previo aviso. La decoración no est...

Dirección

Querétaro
76148

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Prop Inmuebles publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Prop Inmuebles:

Atajos

Compartir