01/04/2021
Брови -флагман лица .... На них держится все!
Иногда на досуге мне нравится взять духоподъемное выражение из интернета и его переиначить. Игра слов и никакого плагиата)) Но если серьезно, то лицо в принципе - это стержень и глава всего образа.
❂
Иногда у девушки может быть промах с подбором цвета одежды, фасона.
Но если ее лицо миловидно, если глаза, брови, губы, кожа - все в порядке, то ей обеспечено внимание мужчин, улыбки прохожих и свое отличное настроение.
❂
Никогда леди не бывает так убийственно хороша и спокойна, чем когда она знает, что все у нее ХОРОШО - от прически до маникюра.
❂
И все же брови - еще тот флагман
Я вижу сотни и тысячи людей с грубо выщипанными бровями, совершенно разными при этом.
Вижу ненатуральные до абсурда брови.
Вижу запущенные.
И вижу те брови, с которыми все good, просто в таком апгрейде они не идут своей хозяйке.
Вижу все это и печалюсь.
❂
Но есть радость до щенячьего визга, когда смотришь, КАК изменилась леди, получив наконец свои идеальные брови.
Лицо меняется до неузнаваемости.
❂
Одну мою королеву муж не узнал. В хорошем смысле этого слова. Устроила она ему сюрприз. Брови вау, женственное платье в пол вместо треников и футболки, греческая укладка..
Это называется, приехал муж с командировки и скоропостижно влюбился во второй раз в свою жену. Круто! Что еще сказать!
🖤