Svetlana_d_ivanova

Svetlana_d_ivanova Риэлтор. Агентские услуги по купле-продаже и коммерческому найму жилья.

21 миллион самозапретов.Появилась новость:самозапрет на кредиты установили уже 21 миллион россиян.Новость подаётся как д...
29/01/2026

21 миллион самозапретов.

Появилась новость:
самозапрет на кредиты установили уже 21 миллион россиян.

Новость подаётся как достижение.
Как признак «осознанности» населения.
Как забота о людях.

Попробуем не врать себе и посмотрим на это честно.

Немного сухой арифметики
В России около 146 млн человек.
Из них взрослых - примерно 97 млн.
21 миллион - это почти каждый пятый взрослый:
Не маргиналы.
Не пенсионеры.
Не «неблагополучные».

Обычные, дееспособные люди!

И вот здесь возникает первый вопрос:
что должно происходить в стране, чтобы каждый пятый взрослый добровольно запретил себе брать кредит 🫣

САМОЗАПРЕТ - ЭТО НЕ ПРО «УМНЫХ»

Нам пытаются внушить:
люди стали грамотнее, осторожнее, ответственнее.

НЕТ.

Самозапрет  это не признак силы.
Это симптом небезопасной среды.
Приговор самим себе.

Это когда человек понимает:
государственные цифровые системы дырявые;
мошенники спокойно заходят в «Госуслуги»;
банки снимают с себя ответственность;

защитить тебя по-настоящему некому.

И тогда человеку предлагают гениальное решение:
«Запрети себе сам.»

И снова  о Конституции.

Часть 4 статьи 15 Конституции РФ прямо говорит:
общепризнанные принципы и нормы международного права являются частью нашей правовой системы.

Обратите внимание, не только договоры.
А именно принципы и нормы.

Это означает:
Внешние управленческие модели,
Внешние стандарты.
Внешняя  логика.

«Человек думает, что сам за всё отвечает», а система
встраивается не напрямую, а через чужие принципы.

Поправки 2020 года?
Были.
Но не обманываемся!
Нам любят говорить:
«Всё, приоритет международного права отменен».
Это полуправда.
Ограничены лишь решения международных органов по договорам. Поправка ст 79.
А вот принципы и нормы  как были основополагающей частью системы, так и остались - ч. 4 ст 15

Именно через них нам и навязывают обманную  модель.
Так как государство - внешнеуправряемое,
человек незащищен, делают из нас ненормальных, штампующих самозапреты😂

А при чём тут жильё?
При том, что жильё это:
ипотека,
кредиты,
долгосрочные решения,
ответственность за семью..
Это управление колониального типа, где:
ложь, повторенная 1000 раз становится правдой..

Продолжение в телеграм, в профиле ссылка

Унизительная ставка для колонии РоссияПривет, страна, которой управляют по инструкциям из-за океана. 👋Сегодня ЦБ милости...
12/09/2025

Унизительная ставка для колонии Россия

Привет, страна, которой управляют по инструкциям из-за океана. 👋

Сегодня ЦБ милостиво разрешили понизить ключевую ставку аж до 17%. Не до смеха ли? Нет, до слёз. Слёз от осознания собственного бессилия.

Да-да, вы не ослышались, кто не знал. Мы не суверенная страна. Мы - колония.. Давайте зачитаем конституцию вслух, раз уж сегодня такой день:

📜 Статья 15, часть 4: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».

Звучит сложно? На деле всё просто: международные принципы и нормы (читай: инструкции и рекомендации международныех организаций ООН, в том числе МВФ) выше наших российских законов. Наш закон - это то, что им угодно.

А теперь о «свободе». Той самой, которой нас так щедро наградили.

📜 Статья 29, часть 5: «Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается».

Красиво? Очень. А на практике мы имеем то, что имеем: свобода слова, которой нас наделили, она - не обязательно свобода правды, но точно - свобода лжи.
Можно говорить всё что угодно, кроме правды.
Лжепатриоты во власти и СМИ, тысячи телеграм-каналов, будут с пеной у рта доказывать, и вторить руководству ЦБ, что 17% - это благо, что ЦБ нас «спасает», а высокая ставка - это «против инфляции».

🤡Центральный Банк РФ.

Он, внимание, НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НИКОМУ В РОССИИ. Ни правительству, ни президенту.
ЦБ это регулятор курса рубля, депозитарии мвф.. Все что угодно, но не госбанк.

Низкая ставка и дешевые кредиты - это двигатель экономики. ??
Для России - НЕТ.
МВФ белым людям (вассалам в Европе) разрешает иметь нулевые ставки. Им можно всё. Они — «развитые».

А нам, колониям (официально - «развивающиеся страны», в эту унизительную категорию вписана и тысячелетняя Россия), запрещено.
Наш удел - работать за себя и за того парня (США), терпим дорогие кредиты, пожинаем удушение бизнеса и тотальное доминирование сырьевого сектора.
Продолжение в телеграм канале- ссылка в описании профиля

Реновация: когда переселение?  Коротко: Никто вам заранее не скажет.  На самом деле:  - По закону – предупредят за месяц...
21/07/2025

Реновация: когда переселение?

Коротко: Никто вам заранее не скажет.

На самом деле:
- По закону – предупредят за месяц (наверное).
- По факту – узнаете, когда сосед получит «смотровой» на новую квартиру.
- Как помочь себе? Дружите с "Жилищником", у них есть информация.

Совет: Не копите нервы – готовьтесь к внезапному переезду.

*(Реновация – как русская рулетка, только с квартирами.)* 🔫🏠

Домбровицкий и партнеры: "Те москвичи, чья недвижимость попала в программу реновации, регулярно задаются вопросами в духе " Кто-нибудь в курсе даты начала расселения дома по реновации по ул. ----ая дом __ Корп. _? Ответьте, пожалуйста " или "А когда же наконец снесут наш дом по адресу ......? Он был включен в первый этап программы реновации, но до сих пор нет никакой конкретики с переселением, а всех вокруг сносят... Устали жить посреди стройки"
Коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнёры" отвечает:
- Законом не предусмотрено никакого информирования. Процесс расселения малоэтажных домов выглядит так. Обычно москвичи, чей дом занесён в список на снос,  внезапно узнают о начале расселения лишь тогда, когда сами или кто-либо из соседей совершенно внезапно получат смотровой с приглашением на сверку документов и получение ключей для осмотра первого варианта квартиры в реновационной новостройке. В лучшем случае, за месяц на подъезде предупредительную бумажку повесят. Хотите узнать пораньше - наши адвокаты рекомендуют прибегнуть к неформальному пути: спрашивайте сотрудников в  Жилищнике (или иной управляющей домом организации). Они за несколько месяцев, как правило, имеют информацию. Ведь именно силами управляющих компаний дом постепенно отключается от коммуникаций и выводится из обслуживания."
https://t.me/sdelkicase/930

01/07/2025

🕯 Когда кажется, что мир снова теряет разум…
Хочется напомнить: наши деды в 1941-1945х отстояли не только человечность, но и общие границы!
Плечом к плечу. Русские, азербайджанцы, казахи, евреи, татары.. — все.
В самой страшной войне.
И в минуты тревоги — хочется включить голос,
в котором — любовь, достоинство и память поколений.
🎶 Наш общий любимый азербайджанец — Муслим Магомаев.
Песня о Москве.

Музыка и общая история объединяют, когда слова бессильны..

Октябрята, пионЭры и комсомольцы (сама была в их рядах), вглядитесь в светлый лик вождя.Вот телеграмма Ленина за 1918 го...
30/06/2025

Октябрята, пионЭры и комсомольцы (сама была в их рядах), вглядитесь в светлый лик вождя.

Вот телеграмма Ленина за 1918 год:

«Повесить (непременно повесить, чтобы народ видел) не менее 100 кулаков, богатеев, кровопийц… Сделать так, чтобы за сотни вёрст народ видел, трепетал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков! Найдите людей ПОТВЁРЖЕ»

Великая любовь к народу. Особая.

📎 Источник: ПСС, т. 50, с. 143. РГАСПИ, ф. 2, оп. 1, д. 6898.

https://docs.historyrussia.org/ru/nodes/30841-pismo-v-v-kuraevu-e-b-bosh-a-e-minkinu-11-avgusta-1918-g

Подробности в телеграм, в описании профиля ссылка
25/05/2025

Подробности в телеграм, в описании профиля ссылка

Ссылка в профиле
30/06/2024

Ссылка в профиле

Уже для многих граждан России, слава Богу, известен тот факт, что в 1991 году СССР проиграл в «холодной» войне Америке. ...
22/03/2024

Уже для многих граждан России, слава Богу, известен тот факт, что в 1991 году СССР проиграл в «холодной» войне Америке. С помощью предателей в советской власти. И поэтому был расчленён на 15 кусков. Чтобы победителю-США было легче переваривать территорию бывшего СССР, на оккупированной территории США установили внешнее управление через Конституцию РФ, законы, Кодексы. Установили контроль над финансами и экономикой с помощью созданного независимого от России Центробанка. Установили контроль над СМИ в РФ и всех остальных осколках СССР. Обучили и поставили на ключевые должности во власти РФ своих людей - агентов влияния, которые будут делать то, что нужно хозяину-США. И т.п. При этом оккупация сделана очень грамотно, она не видна обычному жителю РФ, жителям других частей Советского Союза. Люди думают, что живут «свободно и независимо».
Какую политику должен проводить оккупант на подконтрольной ему территории, как вы считаете? Конечно, он будет проводить такую политику, которая выгодна ему, логично? Например, выращивать аполитичных людей: «политика - грязное дело»; «в политике одни воры»; «от меня ничего не зависит»; «за нас там уже всё решили» и т.п. Знакомы такие выражения? Согласны с ними? Если да, то вы - жертва пропаганды оккупанта. Потому что только ему выгодно, чтобы вы так думали. Такая позиция - это не ваше решение, это решение оккупанта, вложенное вам в голову. Такова участь аборигенов в колонии. Промывание мозгов в нужном гегемону США ключе - дело давно ими отлаженное, организовано на высоком профессиональном уровне.
На самом деле от каждого из нас зависит настоящее и будущее нашего народа, страны. Если вы занимаете пассивную позицию, то кто-то этим всегда будет пользоваться. И, разумеется, не в ваших интересах. А зачем кому-то радеть за вас, вашу страну, если вы сами ничего не хотите делать? Всё логично.
И такое самоубийственное поведение людей - прямое следствие их информационной обработки оккупантом в лице США.

Сегодня нам в очередной раз везёт, Бог послал нам национальным лидером Путина..

И это о национально-освободительной борьбе
01/12/2023

И это о национально-освободительной борьбе

03/10/2022
Вовремя сделанные правильные шаги меняют походку всей жизни! Проверено, работает.  #первыйРузскийКазачийКадетскийКорпусН...
29/09/2022

Вовремя сделанные правильные шаги меняют походку всей жизни!
Проверено, работает.
#первыйРузскийКазачийКадетскийКорпус
Не смотря на сложную обстановку, есть ещё парни и девушки, которые готовы посвятить свою жизнь защите Родины! Честь им и хвала!
Именно по просьбам будущих абитуриентов военных ВУЗов повторяем как и за что можно заработать дополнительные баллы к ЕГЭ.

Начиная с 2018 года военным учебным заведениям Министерства обороны рекомендовано учитывать индивидуальные достижения кандидатов, поступающих на 1 курс.
Обратите внимание: ВУЗы Министерства обороны !
В целом все военные ВУЗы руководствуются едиными рекомендациями ГУК МО, но могут дополнять список достижений с учетом специфики.

Так, например, Рязанское десантное училище начисляет 5 баллов за прыжки с парашютом, если вы предоставите «парашютную книжку». А Краснодарское летное за прыжки с парашютом начислит дополнительно 3 балла, но вот наличие документа об окончании программы первоначальной летной подготовки (свидетельство пилота/летная книжка с налетом часов) при условии наличия характеристики директора школы (летчика-инструктора) о целесообразности дальнейшего обучения в летном вузе - это плюс целых 7 баллов к результатам вступительных испытаний!

Давайте еще раз разберемся какие достижения учитываются и как подсчитываются дополнительные баллы к ЕГЭ. Поступающему может быть начислено не более 10 баллов. При наличии индивидуальных достижений, по сумме превышающих 10 баллов, поступающему начисляется максимальное значение – 10 баллов.

За что же могут быть начислены баллы?

1. Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр - 10 баллов
2. Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью - 10 баллов
3. Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием -10 баллов
4.
https://vk.com/wall-59696596_2194

Address

Moscow

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Svetlana_d_ivanova posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Svetlana_d_ivanova:

Share

Category