21/10/2020
Вы задумывались почему не счастливы? а хотите быть счастливым человеком?) что скрывать-то.. каждый хочет. Но все это только в вашей голове. Быть счастливым - это решение! Большенство ищут оправдания : у меня недостаточно денег, я не в том месте родился, окружение такое, я не ребёнок миллионеров и тд... одни отмазки!!! Вы можете перебираться с одного места на другое, пытаться менять работу, у вас может быть не так много денег.... но что бы вы не делали , ничего не произойдёт, если не менять мысли в голове . Главное это - сила, дух, разум, уверенность в своём счастье, дисциплина. Тренируйте мозг, мысли и тело !!! Все в ваших руках!