05/08/2021
Этот год для нас очень тяжело даётся,у нас проблемы со светом,сил уже нет бороться сСДЭК,уже написали кучу жалоб,кормят завтраками.
Завтра обещают добавить сипы,для того чтобы укрепить мощность,наша Рисовая страдает,от того,что люди недобросовестно подходят к своей работе.
Наша база не одна,нас здесь много,те кто страдает,от того,что часто отключают свет,бывает не выключают,а бывает на дню по несколько раз.
Хочу сказать,огромное спасибо нашим клиентам,тем,кто с пониманием относятся к этому и понимают,что это зависит не от нас. А те кто приходят и возмущаются и требуют от нас,я даже не знаю что вам ответить,я часто говорю,что можно вернуть деньги и уехать.
Для нас важен каждый клиент и мы стараемся сделать,всё возможное и зависящее от нас действие.
Прошу тех,кто должен к нам приехать,подумать и решить,ехать вам или нет,мы возрастим вам вашу предоплату бе проблем. Я не утверждаю,что когда вы приедете не будет света,возможно всё будет хорошо,мы сами не знаем,когда он может отключится,но чтобы вы знали сразу. Просто столкнувшись с такими людьми,которые готовы разорвать тебя на части,не хочется конфликтовать и объяснять каждому,что это от нас не зависит,мы сами на нервах,так же не довольны этим.
Когда нет света,мы запускаем генератор,потому вола есть всегда и горячая и холодная,с этим проблем нет,к счастью.
Благодарю наших постоянных гостей,которые так поддерживали нас в те дни,когда это происходило и постоянно успокаивали,чтобы мы не переживали,это ваша человечность,искренность и поддержка,так дорого стоит и конечно же,я премию каждого из вас,в следующий раз,когда вы будете ехать,я сделаю вам скидку.
Теперь мы знаем,что нам нужно сделать себе отдельное ТП,но это будет только в следующий год, и таких проблем точно уже не будет.