13/11/2021
Этот год был для меня не из лёгких. Сегодня не 31 декабря, но почему-то хочется подвести итоги именно сейчас.
За этот год у меня случился кризис в личной жизни, за ним подтянулась постковидная депрессия, уход из посуточной аренды, разрыв отношений с очень близкой подругой, период полного бессилия и непринятия себя, отсутствие дохода, эмоционально сложная терапия, переоценка себя и своей жизни, принятие, …потом вернулась смелость быть собой, кайф от жизни, больше смелости и больше кайфа, возвращение в бизнес, возобновление отношений с подругой, и ещё больше кайфа от жизни…
Весной я устраивала себе соло ретрит в Карпаты для того, чтобы ответить себе на вопрос, кто я? и зачем я здесь?
Спустя пол года мне захотелось поехать в тоже место и задать себе ещё один вопрос: как?
Поездка была волшебной, потому что пошла совсем не по плану. Домик в Карпатах, на который я надеялась, не захотел помогать мне с ответами и я отправилась во Львов.
По пути с Ужгорода до Львова, я познакомилась с неимоверно интересным человеком с очень широким взглядом на мир. Потом во Львове я познакомилась с ещё одним ещё более глубоким человеком, и в этих наших диалогах я поняла ответ на тот самый вопрос «как?».
Я всегда знала, что рождена для того, чтобы делать мир красивым!
И сейчас я осознала, что моя миссия - делать деньги, делая красоту. И это не про зарабатывание на этом как на ремесле, это про то, чтобы этой красотой делать доход и кайф и другому человеку.
Например, красиво и качественно оформленная квартира под сдачу принесёт кайф сначала мне, потом собственнику в виде приятного дохода, приятных адекватных квартирантов, и квартирантам в виде приятной квартиры и адекватных хозяев.
Или, в случае с посуточной арендой - кайф гостям с AirBnb, которые будут писать классные отзывы потому что довольны, и тем самым помогать собственнику получать ещё больше денег от сдачи.
Да это же круговорот кайфа!
И факинг щит!
Если я узнаю, что кто-то делает что-то подобное на рынке, а именно создаёт крутой качественный стильный доходный продукт с кайфом - я аплодирую стоя!!
Так почему же я не делюсь этим с миром? Почему скромничаю?
Ваня Дорн говорил: «не надо стесняться!»
Ок, Вань, теперь не буду 😉