01/03/2022
«Мира нам всем🇺🇦»
Я Верю в свою страну - Украину!!!
Я люблю свой город - Одессу!!!
Я Верю в Наш народ!!!
Мы добрые и сильные духом люди!!!
Война - это страшно, это смерть, это разрушенные судьбы, это плачь и страдание наших детей, это беспокойные ночи, это ужас…
На Войне не бывает победивших!!!
Гибнут люди!!!
Страдают все!!!
Прошу остановитесь!!!
Почему мы не можем быть Независимой страной со своими законами и правилами?
Почему другие государства считают, что они могут диктовать нам свои правила?
Почему на нашу страну можно нападать, бомбить, стрелять, убивать?
Почему в 21 веке не решать вопрос без пролития крови?
Почему?…
Прошу прийдите к кому то соглашению, в конце концов придумайте что нибудь, соберите все страны, всех главных из главных и решите как то этот ужас, но только не Война!!!
Мира нам всем🙏🙏🙏